Ответить
 Мосин(20 лет.) Москва ЮАО, Новобранец
Avakon
21 февраля 2015 21:29
Сообщение #1

Рекрут
  • 0

1. Настоящие имя. Константин

2. Возраст 20 лет

3. Способ связи с Вами. http://vk.com/mosin25 или 409987721 или cezar22111994@mail.ru

4. Как часто Вы можете посещать командные тренировки, по каким дням? по субботам и воскресениям(за исключением тех дней когда надо будет выйти в субботу на работу(иногда приходиться))

5. Что Вы хотите от страйкбола? Активный вид отдыха, общения с новыми людьми, поддержание физической формы

6. Сколько готовы тратить в месяц на покупку необходимого командного снаряжения и амуниции? не менее 5000 рублей пока что(в будущем планирую больше)

7. Если страйкбольное оружие и (или) экипировка уже куплена, желательно указать какая. Пока что только форму Русская Цифра(ЕМП Лето) в конце этого месяца или в начале марта планирую взять разгрузку 6Ш112 разведчик стрелок

8. Если есть военная подготовка, то желательно указать. в 2008 году был в ВПК "Юный Десантник" НЕ служил

9. Есть ли персональный транспорт? нет

10. Как узнали о нашей команде и почему хотите в нее вступить? в интернете по поиску команд. Понравилось что что большая система тренировок, чем бездумная пальба по лесу, это и нравится.

11. Прочая на Ваш взгляд важная информация. Только начинаю заниматься страйкболом.
kontrobas
23 февраля 2015 08:05
Сообщение #2

Гвардеец 1-го ранга
  • 0

Константин, приглашаем вас на тренировку. Дату сообщу дополнительно...

--------------------
"Дайте мне точку опоры для сошек, и я переверну мир"
"Каждый уважающий себя ведроид должен посадить рельсу на калаш и отрастить забрало"
kontrobas
5 марта 2015 10:59
Сообщение #3

Гвардеец 1-го ранга
  • 0

Приглашаем на тренировку 7.03.15 в Лыткарино

--------------------
"Дайте мне точку опоры для сошек, и я переверну мир"
"Каждый уважающий себя ведроид должен посадить рельсу на калаш и отрастить забрало"
Быстрый ответ Ответить
чел. читают эту тему (гостей: 0)
Пользователей: 0

Bn-P.RuСейчас: 14 октября 2019 18:21