Ответить
 Walter (25 лет). Москва, ЮВАО
Walter
13 ноября 2014 16:55
Сообщение #1

Рекрут
  • 0

1. Валерий

2. 25 лет

3. Почта walter8989@mail.ru и ЛС на форуме

4. В случае отсутствия форс-мажоров - каждые выходные

5. Физических нагрузок, которых не хватает в повседневной жизни (в команде проще заставить себя работать)

6. От 5000р, а там, как жена разрешит =)

7. CYMA 040C (требует проверки работоспособности - пролежал 2 года), ПКМ (черный) от A&K (новый). Форма РФ-цифра (летний и зимние комки), разгрузку пока товарищ может дать (заказывал из Питера модульную в цифре). С магазинами к приводам пока проблема - штатный бункер к ПКМ и 1н бункер к АК (возможно также возьму у товарища попользоваться для АК)

8. Офицер. Прохожу службу по контракту

9. Легковой автомобиль и кроссовер

10. Узнал с сайта airsoftgun.ru. Понравилась строчка "Мы не реконструкторы, не алканавты из олдскульной "игры друзей", не милсимщики...."

11. 2 года играл в БСК "Мотострелковый Взвод" (в последствии в подразделении БСК МСВ "Свега").
В последнее время появилось желание вернуться в игру и подрастрясти жирки. В БСК МСВ желание возвращаться нет в связи с личным конфликтом с командиром БСК
kontrobas
13 ноября 2014 17:05
Сообщение #2

Гвардеец 1-го ранга
  • 0

Валерий, просьба связаться со мной (если есть возможность) по аське 3ноль1787665 или скайпу kontrobazzz

--------------------
"Дайте мне точку опоры для сошек, и я переверну мир"
"Каждый уважающий себя ведроид должен посадить рельсу на калаш и отрастить забрало"
kontrobas
1 декабря 2014 12:16
Сообщение #3

Гвардеец 1-го ранга
  • 0

Принят в команду рекрутом с испытательным сроком 3 месяца (при условии окончательного одобрения Инструктором).

--------------------
"Дайте мне точку опоры для сошек, и я переверну мир"
"Каждый уважающий себя ведроид должен посадить рельсу на калаш и отрастить забрало"
Быстрый ответ Ответить
чел. читают эту тему (гостей: 0)
Пользователей: 0

Bn-P.RuСейчас: 17 июля 2019 16:03