Ответить
 Нужны подсумки
duzer
10 апреля 2014 12:23
Сообщение #1

Гвардеец 2-го ранга
  • 0

Куплю за недорого, сменяю на алкоголь или еще что либо, ну или вообще приму в дар:
1) подсумки (под магазины, гранаты, рации), неважно в какой расцветке (все равно они будут в маскировке). Модернизирую свою накидку (будет полноценный гилли), решил нашить ее на старый комок и разгруз носить поверх не получится, поэтому есть идея носить подсумки непосредственно на гилли и они будут так же маскироваться.
2)стенки от гира. На обоих приводах сорвал резьбу на местах где крепится переводчик огня, попробую нарезать новую, но не факт что получится, поэтому интересуюсь пока так сказать зарание.
kontrobas
10 апреля 2014 12:27
Сообщение #2

Гвардеец 1-го ранга
  • 0

Цитата: duzer
стенки от гира. На обоих приводах сорвал резьбу на местах где крепится переводчик огня, попробую нарезать новую, но не факт что получится, поэтому интересуюсь пока так сказать зарание.
Отдам стенки от ЛЦТ за 500 ре либо выменяю на флакон какогонить хорошего бухла :)

--------------------
"Дайте мне точку опоры для сошек, и я переверну мир"
"Каждый уважающий себя ведроид должен посадить рельсу на калаш и отрастить забрало"
duzer
10 апреля 2014 12:58
Сообщение #3

Гвардеец 2-го ранга
  • 0

Цитата: kontrobas
Отдам стенки от ЛЦТ за 500 ре либо выменяю на флакон какогонить хорошего бухла :)

Игорь спасибо. Если мои в чувства привести не получится , сообщу тебе, заберу твои.
Tim
10 апреля 2014 19:52
Сообщение #4

Гвардеец 2-го ранга
  • 0

Цитата: duzer
попробую нарезать новую, но не факт что получится

в свое время нарезал новую (М5 вместо М4) без проблем. Вставил новый винт и юзаю.

--------------------
"Решают не портянки или носки. Решают люди и их цели, а также условия в которых находятся эти люди и их цели.
И портянки и носки одинаково нужны и одинаково бесполезны. Хотя хорошая портянка лучше плохого носка, и наоборот :)"
(с) Трант
kontrobas
17 апреля 2014 13:56
Сообщение #5

Гвардеец 1-го ранга
  • 0

Также присоединись к вопросы про подсумки за недорого, на этот раз нужны в "черноте" :smile:

--------------------
"Дайте мне точку опоры для сошек, и я переверну мир"
"Каждый уважающий себя ведроид должен посадить рельсу на калаш и отрастить забрало"
Быстрый ответ Ответить
чел. читают эту тему (гостей: 0)
Пользователей: 0

Bn-P.RuСейчас: 20 ноября 2019 18:18