Ответить
 Ищу работу
ZAN
1 февраля 2012 22:54
Сообщение #1

Гвардеец 1-го ранга
  • 0

Ищу работу!!! Срочно!! Интим не предлагать))!!
Интересует доход от 35 тыс. деревянных.
Если у кого нибудь есть предложения, резюме вышлю на почту.
За ранее хочу извинится за создание такой темы.
Bulko
1 февраля 2012 23:29
Сообщение #2

Гвардеец 1-го ранга
  • 0

Выложи кратенько резюме сюда. Мало ли, у кого мелькнет где.
ZAN
2 февраля 2012 00:02
Сообщение #3

Гвардеец 1-го ранга
  • 0

Резюме
Захаров Антон Николаевич

г.Москва, м.Печатники.
тел.: 8-926-310-14-72
E-mail: Toxa8181@mail.ru

Дата и место рождения: 17 июля 1981г., г.Москва.

Образование:
неполное высшее, 2009 – по настоящее время
Московский институт государственного и корпоративного управления. Факультет: корпоративное управление. Квалификация: экономика и управление на предприятии. Форма обучения: очно-заочное вечерние, 3курс.

с 16.12.2010 по 31.01.2012 ООО «Эхо» Компания Pronetgroup г. Москва
Должность: менеджер по продажам
Функции: продажа и закупка IT - оборудования. Разработка ценовой политики, мониторинг, поиск товара, заключение договоров поставки, проведение анализа по предложениям цены поставки, ведение первичной бухгалтерии в 1с предприятие 8.1 / 8.2, работа по рекламациям по причине брака, недостачи и пересортицы продукции, переписка и переговоры с поставщиками и клиентами. Маркетинговые исследования рынка, продвижение товара, обработка тендерных предложений, ценообразование, консультирование.
с 01.06.2007 по 15.12.2010 ООО «Дельта» Компания Pronetgroup г. Москва
Должность: менеджер сервисного центра (IT – оборудования)
Функции: работа с клиентами и поставщиками по рекламациям по причине брака, занесение на баланс клиента денежных средств по не ремонтно-пригодному оборудованию, прием и выдача отремонтированного оборудования, решение спорных вопросов с клиентами, работа с транспортными компаниями, работа по балансу с клиентами и поставщиками.

с 01.02.2006 по 08.05.2007 ООО «Импэкс Дорс» г. Москва
Должность: кладовщика, совмещение должности заведующий складом (межкомнатные двери)
Функции: управление персоналом склада из 7 человек, организация и руководство складским хозяйством по приёму, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей, контроль за ведением учёта складских операций приход, расход, комплектация, оформление отгрузочных и сопроводительных документов. Размещение товара с учётом наиболее рационального использования складских площадей, обеспечение сохранности товара, обеспечение сохранности ТМЦ. Подержания порядка на территории склада, проведение инвентаризациях, организация внутренней логистика склада. Организация работы сотрудников склада, контроль внутреннего перемещения ТМЦ. Транспортная логистика, взаимодействие с транспортными компаниями, работа в программе 1С 7.
С 01.11.2005 по 31.01.2006 ООО «Аб-групп» г.Москва
Должность: кладовщик (IT – оборудования)
Функции: осуществление приема на склад, хранение и выдачу со склада оборудования, проверять на соответствия качества принимаемого оборудования документам, руководить работой по погрузке, выгрузке, комплектовать партии по заявкам. Проведении инвентаризации, ведение учета складских операций. Работа в программе 1С 7.
С 01.08.2002 по 25.10.2005 ООО «Сейбу»
Должность: Заведующий складом (IT – оборудования)
Функции: учет, размещение, хранение, прием, отгрузка, документооборот, управление коллективом 3 человек . Взаимодействие с поставщиками, потребителями, оптимизация работы склада, рациональное использование складских площадей.
С 17.05.2000 по 14.04.2002 Служба в вооруженных силах Российской Федерации
Должность: заместитель командира взвода мотострелковой роты
Звание: гвардия старший сержант
Функции: обучение и воспитание воинским дисциплинам личный состав взвода, обеспечение внутреннего распорядка.
Дополнительные сведения

ПК – уверенный пользователь (Word, Excel, Access, Project, 1С Бухгалтерия, Microsoft Business Solutions-Navision, Fotoshop).
Вод. Права: В, есть автомобиль.
Увлечения и интересы: занимаюсь спортом, хобби страйкбол, не курю.
Семейное положение: женат, есть ребенок 2,5 года.
Владение иностранными языками Знание языков: Русский, Английский на общеобразовательном уровне.

Личные качества Высокая степень обучаемости, открытость, внимательность, исполнительность, коммуникабельность требовательность к себе, инициативность, стрессоустойчивость, высокая работоспособность, ответственность, присутствуют лидерские качества.
Partizan
2 февраля 2012 09:10
Сообщение #4

Мастер
  • 0

Работодателей напугает пунк о том, что ты студент. Обучение проходит с отрывом от производства во время сессий или ты можешь сдавать сессбез влияния на работу? Это очень важно.

--------------------
Esse quam videri
Bulko
2 февраля 2012 10:33
Сообщение #5

Гвардеец 1-го ранга
  • 0

Не могу сказать, что у меня там остались знакомые, и что я там могу поспособствовать трудоустройству. Но, возможно, тебе подойдут их вакансии, и тебя туда примут без всякого блата:
http://hh.ru/vacancy/4989973?query=usn
http://hh.ru/vacancy/4236315?query=usn

Раньше у них закупались просто.
faza
2 февраля 2012 12:40
Сообщение #6

Боец
  • 0

ZAN, да и порыскай в HH, хороший сервис там, я нашел там работу и работаю уже 5 лет, и брат нашел и много кто еще из друзей. А мы кулачки будем держать за тебя ) Когда я искал, мне пришлось скинуть около 50 резюме и съездить на 20 встреч..но все закончилось хорошо. Главное не ленись, создай свое резюме и сиди ищи...все будет )))

--------------------
Знаете, а меня в детстве ставили на табуреточку и заставляли рассказывать стишок. Если стишок нравился - мне давали конфетку, если нет - табуреточку выбивали ))
ZAN
2 февраля 2012 21:38
Сообщение #7

Гвардеец 1-го ранга
  • 0

Partizan,
Учёба у меня происходит в понедельник и пятницу с 18 часов, но можно и опаздывать это не критично
Bulko
2 февраля 2012 23:45
Сообщение #8

Гвардеец 1-го ранга
  • 0

Резюме только по-моему стоит отшлифовать.
Нет желаемой должности. Я указываю обычно пару. Это зачастую важно работодателю.

Много мелких ошибочек, я могу пройтись подробно, но там почти в каждом предложении:
- Fotoshop бы исправить на Photoshop.
-"Подержания порядка на территории склада" исправить бы на "ПоДдержаниЕ порядка на территории склада"
-"управление персоналом склада из 7 человек, Организация и руководство", - после запятой, заглавная по идее не нужна.

Там же в резюме можно указать, что обучение по понедельникам, пятницам с 18:00. Плюс временами сессии наверно.

Имхо, информация о службе в армии в подобном резюме не требуется.
ООО «Аб-групп» с его 3-мя месяцами тоже можно убрать, если там ничего уникального, и на других местах ты занимался тем же самым.

Таким образом резюме разгружается. Чем более удобочитаемо резюме, тем больше шансов, что его внимательно прочтут.
faza
3 февраля 2012 05:40
Сообщение #9

Боец
  • 0

Bulko, +1. Работодатель на все смотрит, и на грамматические ошибки и на заполнение общих предложений, от этого зависит как ты общаешься с людьми, как грамотно строишь предложения. Конечно, это все не главное, но поверь мне, этот листок первое, что он увидит о тебе и омрачить его самыми простыми помарками уже не хорошо. Домашний адрес и телефон убери, люди разные есть мало ли. Так же можно указать желаемую зарплату. В общем поюзай. http://jobbestsearch.narod.ru/sample_resume.htm

--------------------
Знаете, а меня в детстве ставили на табуреточку и заставляли рассказывать стишок. Если стишок нравился - мне давали конфетку, если нет - табуреточку выбивали ))
BazZzil
3 февраля 2012 10:58
Сообщение #10

Мастер
  • 0

армию пусть оставит, может пригодится, отставные военные лояльней относятся к отслужившим.

--------------------
— В человеке все должно быть прекрасно — погоны, кокарда, исподнее, иначе это не человек, а млекопитающее (с) ДМБ
OSA
3 февраля 2012 13:04
Сообщение #11

Боец
  • 0

Антон, отправь мне резюме в почту
почту написал в личку

--------------------
Дорогу осилит идущий

« · Общение · »
Быстрый ответ Ответить
чел. читают эту тему (гостей: 0)